Пензенец уехал на заработки в Воронеж и «заработал» удар ножом

Пензенец уехал на заработки в Воронеж и «заработал» удар ножом

Уроженец Пензенской области стал жертвой криминальной истории в Воронежской области.

В воронежскую полицию поступило сообщение из местной больницы о том, что в приемное отделение доставлен 29-летний мужчина, приехавший из сурского края на заработки. У пациента диагностировали проникающее ножевое ранение поясничной области.

Стражи порядка приступили к выяснению всех обстоятельств дела. Выяснилось, что накануне мужчина находился в с. Нижняя Ведуга Семилукского района. Там он выпивал вместе с 33-летним знакомым, также приехавшим в Воронеж на заработки, но из другого региона. Мирное застолье переросло в конфликт, и наш земляк получил удар ножом.  Его обидчик скрылся.

Пензенец надеялся справиться с травмой своими силами, но на следующий день ему стло хуже, и он обратился за медицинской помощью.

Подозреваемый был задержан в Липецкой области — там он скрывался у знакомых.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. — В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное