Пензенец пытался открыть дверь соседа топором
Около 4 часов утра 10 января 2025 года в полицию поступило сообщение от гражданина о том, что на улице Каракозова его сосед ведет себя неадекватно и агрессивно, ломает входную дверь квартиры топором и бьет стекла в подъезде.

Прибыв на место ЧП, правоохранители задержали дебошира. Им оказался 24-летний мужчина. Выяснилось, что раньше он уже был судим.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, мужчина рассказал, что выпивал с соседом и между ними произошел конфликт, после которого он ушел. Когда захотел вернуться, то его не пустили в квартиру. Тогда он и взялся за топор.


К административной ответственности привлечена сожительница задержанного — 26-летняя гражданка одной из соседних республик. Она незаконно находится на территории России. Ее выдворят из страны.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

