Пензенец лишился свободы из-за трех тысяч рублей
3 июня 2019 года парень в офисе микрофинансовой организации на улице Калинина получил кредит. Он показал менеджеру паспорт и рассказал о том, что работает водителем, получая 25 тысяч рублей. О своей работе молодой человек соврал, он не был трудоустроен. Получив желаемые 3 тысячи рублей, он с ними и пропал, не сделав ни одного платежа для погашения займа.
Отвечать по закону ему пришлось и за столь малую сумму, тем боле, что вспомнились и старые дела. По совокупности он получил 2 года 15 дней в колонии-поселении.
— Приговор вступил в законную силу, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей