Мошенники оставили пензенца без денег и авто
Возбуждено уголовное дело
В Пензе 57-летний мужчина стал новой жертвой мошенников. Его историю в полиции рассказали 3 декабря 2024 года.Некоторое время назад мужчина увидел в сети объявление о продаже поддержанного авто. Он договорился о покупке и доставке машины стоимостью более 1 миллиона рублей. Из этой суммы покупатель перечислил «продавцу» 900 тысяч рублей. После этого последний перестал выходить на связь.
Возбуждено уголовное дело. Мошеннику грозит до 6 лет лишения свободы. Ранее пензенца обманули на миллион рублей с помощью «договора» услуг связи.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
Нашлись фото с пензенских гастролей Евгении Добровольской
Актриса скончалась через две недели после юбилеяЛариса Казакова стала финалисткой премии «Знание.Премия 2024»
Это главная просветительская награда страныТри пензенские студентки выступят на российско-китайских молодежных зимних играх
Это – Арина Рощина, Руслана Дьякова и Зарина Кутлумбаева