Житель Мордовии ехал в Пензенскую область на рыбалку и устроил смертельное ДТП
11 февраля 2023 года 50-летний мужчина на автомобиле Renault Logan вместе с двумя знакомыми ехал на рыбалку в Пензенскую область. Около 5 часов утра на 373 километре трассы Р-158 Н. Новгород-Арзамас-Саранск-Исса-Пенза-Саратов мокшанец разогнался до 80 км/ч на плохой обледенелой дороге и не справился с управлением. Машина вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Lada Kalina, которым управлял 330летний водитель. 47-летняя пассажирка отечественной легковушки получила в результате ДТП травмы и ее госпитализировали. Через четыре дня от полученных травм она скончалась.
— В ходе предварительного следствия обвиняемый вину признал. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Мокшанский районный суд, — рассказали 3 мая 2023 года в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Супруги Попенко трудоустроились в Лунинской больнице и получили 3 млн рублей
По программе «Земский доктор»
Школьники из села Студенки познакомились с производством сыра
Ученики попробовали сыр и узнали, как его производят
Пензенские самбисты блеснули на всероссийских соревнованиях
В копилке наших спортсменов медали разного достоинства
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Праздником Весны и Труда
Публикуем текст поздравления губернатора Пензенской области
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем пожарной охраны России
Публикуем текст поздравления губернатораВадим Супиков поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником
Олег Мельниченко избран председателем регионального отделения РВИО
Президент поддержал предложение о реструктуризации задолженности регионов
Вадим Супиков поделился с пензенцами результатами работы Совета законодателей РФ


