Мать пропавшего Сергея Сухарева: «Он вышел за сигаретами, и исчез!»

Мать пропавшего Сергея Сухарева: «Он вышел за сигаретами, и исчез!»

Подробности из Белинского района. Корреспонденты «ПП» побеседовали с родственниками пропавших людей.

Сергею Сухареву, когда он пропал, было 34 года. Его жена Марина и девятилетняя дочь Яна до сих пор не верят, что мужа и папы уже нет больше в живых. Не верит этому и мама Сергея Вера Федоровна.

— В прошлом году 19 июля в 10 часов вечера мне позвонила Марина, — рассказывает она. — Сноха спросила, не пришел ли ко мне Сережа? Я ответила, что нет. Марина сказала мне, что сын оделся и вышел в магазин за сигаретами. Это было в 21.30. Больше он не вернулся.
Далее женщина рассказала, что Марина сбегала в этот магазин и расспросила продавца. Та подтвердила, что Сергей приходил, потом она видела его стоявшим на улице и все. Больше мужчину не видели.

— В милиции заявление сразу же приняли, — продолжила Вера Сухарева. — Начались поиски. Мы то и дело звонили, спрашивали новости, но следователи конкретного ничего не рассказывали. Говорили, что кто-то где-то видел, и на этом все. А недавно нам сообщили, что найдены трупы, и ведется следствие. Устанавливаются личности. Взяли кровь на ДНК и сказали ждать. Как что-то проясниться, нам первым скажут.

В ожидании и мама пропавшего 17 июня того же года Сергея Лисянина Раиса Алексеевна. Как и все горожане, она услышала от людей, что на прошлой неделе в Белинском найдены трупы.

— 10 месяцев он пролежал возле нас, — плачет женщина. — Поэтому он и во сне ко мне приходил и говорил, что хочет вернуться домой. Сережа никому не делал плохого, был добрым, увлекался спортом.

По словам матери, он, как и его тезка, тоже вышел в магазин за сигаретами и не вернулся.
— Сережа был слаб на выпивку, — говорит РАиса Алексеевна. — Мог и прилечь где-нибудь на улице. В милиции нам ничего не сказали, а люди сообщили, что когда откапывали тела, узнали моего сына. Его ведь многие знали. Голова его была пробита, а рук не было вообще. Этот убийца, говорят, ел людей, может и руки моего сына съел, если их не нашли на месте. Слышала, что в других местах просто косточки находили. Жуть какая-то. Просто страшно жить.

 

Читайте также:

В Пензенской области задержан маньяк-людоед?

Мать подозреваемого в убийствах: «Преступления на сына «повесили!»

Автор: Елена БУДЕРКИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное