Двое парней из Н. Ломова ответят за «расправу» над автомобилем-брошенкой

Двое парней из Н. Ломова ответят за «расправу» над автомобилем-брошенкой

Житель Вадинского района заявил в полицию об угоне своего автомобиля. Он рассказал полицейским об обстоятельствах, предшествовавших преступлению.

Мужчина выехал на своей машине ВАЗ-21099 из села Маркино в село Скуратово. Он решил проехать по грунтовой дороге, идущей вдоль асфальтовой. Однако до назначенного пункта не доехал, поле было перепахано и пошел снег. Погода и бездорожье помешали ему добраться. 
Сельчанин оставил автомобиль в полях, чтобы вернуться позже и забрать. Около недели он проболел, а когда пришел за легковушкой, не обнаружил ее. Машина оценивалась им примерно в 30 тысяч рублей.

Полицейские, как 5 января 2021 года сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, вышли на злоумышленников, угнавших авто. Ими оказались двое парней из Нижнего Ломова — 21 года и 22-лет. Они рассказали, что нашли машину в кювете, легко ее открыли, а в бардачке обнаружили комплект ключей зажигания. Они уехали в Нижний Ломов и начали разбирать машину в гараже. В планах было продать транспортное средство по запчастям.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное