75-летняя женщина погибла в ДТП в Кузнецком районе
На трассе М5 водитель «NISSАN NОТЕ», 64-летний мужчина, столкнулся с препятствием. В результате машина перевернулась. Пассажир иномарки – женщина 1950 года рождения – от полученных телесных повреждений скончалась на месте.
– Водитель автомобиля и пассажир, женщина 1947 года рождения, получили телесные повреждения и были госпитализированы, – уточнили в ГАИ.
Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияПензенец подбросил наркотик конкуренту шефа и попал в колонию
21-летний водитель отправился в колонию строго режима
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

