Директор ресторана «Засека» Екатерина Артюшина обратилась к пензенцам
— Дорогие гости, мы хотим сказать вам огромное спасибо за такое огромное количество сообщений со словами поддержки, которые мы получаем. За деньги, которые вы перечисляете нам на карты и даже привозите сюда, к нам в ресторан. За обеды, которые вы приносите для нас и для наших ребят, которые сейчас разгребают завалы.
По словам Екатерины Артюшиной, поддержка пензенцев дает сотрудникам сил и вселяет уверенность в том, что ресторан «Засека» будет воссоздан.
Как сообщается на официальном сайте ресторана, Екатерина Артюшина занимает пост его директора с 2017 года. В 2009 году она пришла сюда на работу официантом. С 2012 года — бригадир. С 2014 — администратор, с 2015 — старший администратор.
Сообщение о пожаре в ресторане «Засека» поступило на пожарный пульт в 19.38 6 октября. Огонь, уничтоживший деревянное строение, был потушен в 22.13. От «Засеки» осталась лишь летняя терраса. В ГУ МЧС России по Пензенской области среди возможных причин ЧП назвали неполадки вентиляционной системы.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Арбеково из-за коммунальной аварии отключили холодную воду
В Горводоканале назвали адреса домов, попавших под отключение
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Студенческая семья из Пензы прошла в финал всероссийского конкурса
Они единственные, кто будут представлять регион
Зампред Сбера Анатолий Попов рассказал о ситуации в корпоративном кредитовании
Массовых запросов на реструктуризацию у крупных компаний нет, решения принимаются точечно
Ульяна Усыскина представит Пензенскую область на чемпионате России по дзюдо
Спортсменка удачно выступила на отборочном этапе
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам