Бег, брань, боль: Комбо зареченки обернулось крупным штрафом

Бег, брань, боль: Комбо зареченки обернулось крупным штрафом

В Заречном городской суд вынес вердикт по делу местной жительницы. Дама устроила «бурную» ночь служителю закона. События развернулись 29 августа 2019 года.

В тот день зареченка перебрала с алкоголем и ее поведение, нарушающее общественный порядок, привлекло к себе внимание полицейских. Женщину задержали и отвезли к отделению полиции. Выйдя из служебного автомобиля, дама пустилась наутек, рассчитывая сбежать от справедливого наказания. Правоохранители оказались более быстроногими. На улице Зеленой пьяную бегунью догнали.

Гнев дамы обрушился на одного из людей в погонах. Она принялась оскорблять его, нецензурно бранясь. На замечания нарушительница не реагировала. Бранных слов ей показалось мало и она дважды ударила служителя закона по лицу, а потом вцепилась в него ногтями, расцарапав лоб, нос, ухо. Как говорится в материалах дела, причинив ему тем самым физическую боль.

Как сообщили в Зареченском городском суде, вину горожанка признала лишь частично. Суд по совокупности наказаний назначил штраф в 40 тысяч рублей.

Приговор в законную силу еще не вступил.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное