В Пензе пройдет первый областной фестиваль СМИ
Первый областной фестиваль средств массовой информации «А мы из Пензы» состоится в Ахунах в санатории «Серебряный бор» 3 и 4 сентября. Здесь для обмена опытом и общения соберутся редакторы пензенских теле- и радиоканалов, Интернет-СМИ, печатных СМИ.
Для участия в фестивале приглашены эксперты из Москвы: Владимир Касютин, секретарь Союза журналистов России, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок»; Ольга Карпова, медиаконсультант; Нина Зверева, директор Российского Центра подготовки работников региональных телевизионных компаний «Практика».
Как считают организаторы фестиваля (пензенское отделение Союза журналистов России и областной департамент информационной политики и СМИ) необходимость проведения подобного мероприятия назрела уже давно.
— Задачами проведения фестиваля мы считаем сохранение накопленного творческого, интеллектуального, кадрового потенциала в сфере региональной журналистики, поддержку молодых дарований и перспективных проектов, — рассказывает начальник областного Департамента информационной политики и СМИ Нелли Давыдова.
В рамках фестиваля будут проведены заседания, мастер-классы, круглые столы, организована работа дискуссионных площадок.
Кроме того, на фестивале будут подведены итоги журналистского конкурса в номинациях «Историческое наследие», «Инвестиционная привлекательность области» и «Патриотическое сознание».
Важно
Банк «Кузнецкий» стал партнером фестиваля СМИ «А мы из Пензы»
ООО Банк «Кузнецкий» стал партнером первого фестиваля СМИ Пензенской области «А мы из Пензы», который будет проходить с 3 по 4 сентября 2011года. В рамках данного мероприятия Председатель Правления банка Михаил Дралин вручит победителям конкурса журналистского мастерства ценные подарки.
Как отметила начальник Департамента СМИ Пензенской области Нелли Давыдова: «Одна из главных задач фестиваля — объединение журналистского сообщества Пензенской области. Мы рассчитываем на конструктивный диалог власти, СМИ и бизнеса, по ключевым вопросам развития региона. Нам очень приятно, что Банк «Кузнецкий» стал партнером фестиваля и поддерживает наши инициативы».
ООО Банк «Кузнецкий» учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. ООО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2011 года ведущим независимым национальным рейтинговым агентством «Анализ, Консультации и Маркетинг» Банку был присвоен Рейтин «В++» со стабильными перспективами.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

