Сусанна Мирзоян вновь непобедима
Пензячка блестяще выступила на командном чемпионате РФ.
Только-только Сусанна Мирзоян в очередной раз стала чемпионкой России по самбо, одолев восемь спортсменок за восемь (!) минут, как пришла новость, что пензячка блестяще выступила на командном чемпионате РФ среди сборных коллективов федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга.
Мирзоян выступала за сборную Приволжья, причем в не своей весовой категории — до 56 кг. Сусанна одолела всех более тяжеловесных соперниц из Сибири, Дальнего Востока, Москвы.
Сейчас четырехкратная победительница Кубка мира готовится к ноябрьскому чемпионату мира в Минске, где будет отстаивать завоеванный ею в прошлом году в литовском Вильнюсе титул чемпионки планеты.
Автор: Анатолий РОДИОНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

