После универсиады в Пензе пройдут российско-китайские игры
Пензенская область уже заявила о себе на всю страну как крупный спортивный центр. Яркое подтверждение тому – предстоящая универсиада по 13 видам спорта, которая пройдет с 24 июня по 5 июля.
Проблем с подготовкой, по заверению руководителя спорткомитета Григория Кабельского, нет, все вопросы решаются оперативно.
А сразу после завершения универсиады в Пензе планируется проведение российско-китайских игр по десяти видам спорта. Так что до 12 июля в нашем регионе будет царить атмосфера состязательности, красоты и здоровья.
Лариса РЕППЕ,
фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

