Пензенский «Дизель» в последнем матче выезда разгромил ТХК

Пензенский «Дизель» в последнем матче выезда разгромил ТХК

Сейчас наши хоккеисты занимают 11 место в турнирной таблице.

Совсем недавно пензенские хоккеисты встречались с тверской командой на своей площадке и выиграли 5:1. Это была одна из последних побед главного тренера Александра Соколова. И вот теперь уже в Твери под руководством нового «рулевого» Владислава Бульина пензенцы повторили сценарий того поединка.

Все решилось в первой половине игры. Меньше чем за полчаса «Дизель» своим напором смял хозяев и наколотил в их ворота пять шайб, пропустив лишь одну. Счет 5:1 в итоге продержался до финальной сирены, зафиксировав вторую победу «Дизеля» в выездном турне Минск — Ярославль — Тверь. Всего же в этой поездке наша команда набрала 7 очков из 9 возможных и немного поправила турнирное положение. Сейчас пензенцы идут в чемпионате на 11 месте.

Впереди у пензенцев девятидневный отдых, а затем, собравшись с силами, они проведут три непростые домашние встречи. 19 декабря «Дизель» скрестит клюшки с занимающим третье место «Южным Уралом» из Орска, 21 декабря встретится с лидером турнира карагандинской «Сарыаркой», а 23 декабря с челябинским «Челметом». Начало первых двух игр в 19.00, а матча с челябинцами — в 17.00.

Автор: Андрей ЛИТВИНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное