«Пензенская правда» — в каждый дом

«Пензенская правда» — в каждый дом

Газета провела подписную акцию на ярмарке.

Радости, хорошего настроения и… новостей посетителям ярмарки в прошедшие выходные на территории бывшего троллейбусного депо добавили издания Информационного центра «Пензенская правда». Пензенцам не нужно было идти в почтовое отделение, чтобы подписаться на газеты «Пензенская правда» и «Приусадебные вести». Сотрудники редакции оформляли подписку прямо на месте под веселый аккомпанемент артистов из разных районов области.

— Ой,  деньги дома забыла! — сокрушалась одна из заинтересовавшихся акцией женщин. — Я мигом домой и сюда. Вы только никуда не уходите!
Уходить никто и не торопился. Несмотря на первый морозный день, люди дожидались своей очереди. Ведь кроме возможности читать в следующем полугодии полезные и интересные газеты, подписчики получали и приятные сюрпризы.

Подписавшиеся на полугодие уносили домой вкусный квас, предоставленный давними друзьями и партнерами «Пензенской правды» Пензенским филиалом ЗАО «МПБК «Очаково». Другим достались  наборы посуды, радиоприемники.

Подписать можно было как на полугодие, так и на месяц. Практика показывает, что подписавшиеся в  первый раз всего на один месяц, потом становятся постоянными читателями нашей газеты. Уверены, что так будет и в этот раз. Без подарков не ушли и они — получили фирменные кружки «Пензенской правды» или свечи для новогодних праздников и романтических вечеров.

— Даже не ожидали, что придя на ярмарку, станем участниками акции «Пензенская правда» — в каждый дом!» Спасибо вам большое! — благодарили сотрудников отдела распространения наши новые подписчики.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное