Не хочу быть второй Оксаной Федоровой…

Не хочу быть второй Оксаной Федоровой…

…буду первой Татьяной Рассыпновой!

В очередной раз мужчины убедились, что в Пензенской области очень красивые девушки! Это подтвердил конкурс «Пензенская красавица-2012». Корону победительницы завоевала студентка четвертого курса курса  факультета естественных наук, нанотехнологии и радиоэлектроники ПГУ Татьяна Рассыпнова. Мы поговорили с 21-летней девушкой через пару дней после победы в перерыве между парами в университете и узнали, каким она видит свое будущее.

Первый конкурс красоты в жизни
— Татьяна, признавайся, каков он, вкус победы?
— Конечно, приятный (смеется). Я не ожидала, что окажусь победительницей. Это был первый конкурс красоты в моей жизни. Год назад я пришла в Театр мод Ольги Букиной, которая впоследствии и предложила мне стать участницей «Пензенской красавицы». Я долго отказывалась, боялась, что не справлюсь, все-таки конкурс — это всегда стресс и переживания. Но потом решила попробовать.

— Кто болел за тебя в зале?
— Конечно, вся моя большая семья, молодой человек, друзья, сокурсники. Совершенно незнакомые люди писали мне слова поддержки в одной из социальных сетей.

— А соперницы поздравляли?
— Многие думают, что за кулисами конкурсов красоты царят интриги. Однако с некоторыми девушками я даже подружилась, например, с «Мисс Губерния» Галлией Клинковой и «Юной пензенской красавицей» Настей Горшениной. Да, у нас был дух соперничества, но как же без этого?

— Как отметили победу?
— Бурно! Сначала в клубе, а потом дома с родителями, которые ждали меня до глубокой ночи. Если честно, свою победу я посвящаю именно маме с папой. До самого утра обсуждали итоги конкурса, поэтому в университет на следующий день не пошла, сделала себе выходной. Но я обязательно все наверстаю.

Кем быть? Вот в чем вопрос
— Почему ты выбрала выбрала специальность «Нанотехнология»?
— Когда поступала, она только открывалась, и мне удалось попасть на бюджетное место. Не могу сказать, что восторге от предметов а-ля «Физика твердого тела», но в любом случае, это интересно. После окончания университета попробую получить профессию по специальности.

— А как же модельный бизнес?
— Его я тоже бросать не хочу, тем более что в следующем году мне предстоит защищать честь Пензенской области на конкурсе «Мисс Россия».

— Хочешь стать второй Оксаной Федоровой, которая в свое время победила на конкурсе?
— Нет, первой Татьяной Рассыпновой. Если честно я не следила за этим конкурсом и не знаю,  кто там участвовал. Попадала только, переключая каналы. Пока не думала о том, как буду готовиться, все-таки это будет еще через год.

— Будем болеть за тебя!
— Спасибо!

Смотреть фотогалерею

Автор: фото Владимира ГРИШИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное