На открытие «Дизель-Арены» выделят транспорт
Ледовый дворец распахнет свои двери 2 декабря.
2 декабря в Пензе будут ходить специальные автобусы, которые доставят горожан к открывающемуся ледовому дворцу. Распознать их можно будет по специальным табличкам «Дизель-Арена».
Автобусы маршрутов №№1, 3, 7, 8, 14, 21, 30, 66, 82, 89, 99 отправятся со своих конечных к дворцу в период с 16.40 до 17.10, а вечером после церемонии поедут в обратном направлении.
Стоимость проезда — 11 рублей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Рекомендательные технологии в блоках платформы рекомендаций Sparrow, размещенных на cайте pravda-news.ru
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

