Журналисты ИЦ «Пензенская правда» получили премии губернатора

Они стали победителями конкурса за лучшее освещение актуальных тем в СМИ

Журналисты ИЦ «Пензенская правда» получили премии губернатора

Награждение лауреатов конкурса на соискание премий губернатора Пензенской области за лучшее освещение актуальных тем в СМИ состоялось в День российской печати, 13 января.

Среди победителей — журналисты нашего информационного центра. Лучшей в номинации «Бизнес-старт» признана журналист «Пензенской правды» Екатерина Рогожкина.

— Каждый конкурс — это стимул к дальнейшему профессиональному совершенствованию. Относится это и к премии губернатора. Будем двигаться вперёд и ещё эмоциональнее, ярче рассказывать о героях земли пензенской, — сказала Екатерина Рогожкина.

Также лауреатом конкурса в номинации «Решаем сообща» стала редактор газеты «Земляки. Пенза» Наталья Наземова. Газета входит в информационный центр.

— Мы, журналисты, привыкли встречать праздники на своих рабочих местах, быть в гуще событий. Приятно получать заслуженные награды и чувствовать признание важности нашей работы. Благодарю коллег и экспертов за признание нашего скромного труда, — отметила Наталья Наземнова.

Всего на конкурс поступило 99 заявок. Из них конкурсная комиссия отобрала 14 лауреатов — по одному представителю печатных и электронных СМИ в каждой номинации. 

Все лауреаты получат премии губернатора в размере 100 тысяч рублей.




Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное