ЖК Райки: первая очередь дома на ул. Пушкина готова на 90%
На объекте первого очереди строительства работы выполнены на 90%. Уже в конце 2019 года дом планируют сдать в эксплуатацию. В настоящее время рабочие закончили установку окон, дверей и лифтов, идет благоустройство.
Что касается второй очереди, то здесь завершена кирпичная кладка 12-го этажа. К концу июля рабочие должны на 50% завершить кладку 14-го этажа с устройством плит перекрытия. В 2020 году дом будет сдан.

— Застройщики, которые взялись за достройку домов обманутых дольщиков делают это под честное слово губернатора и муниципальной власти. И я благодарен им за это. Мы видим свет в конце тоннеля по данному дому и это очень хорошо, — отметил Иван Белозерцев.
По словам председателя ЖСК Павла Карчагина, создание жилищно-строительного кооператива было абсолютно правильным путем разрешения проблемы в данном случае.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам