Жительница Пензенской области стала героиней программы на Общественном телевидении России
Сердобчанка Олеся Назаренко приняла участие в программе «Право на счастье»
Российский благотворительный фонд «Подсолнух» в России занимается спасением детей, больных врожденным иммунодефицитом, с 2007 года. На данный момент его опекой — более 600 детей со всей страны. Среди них и жительница Сердобского района Пензенской области Олеся Назаренко.
Фонд организовал для Олеси поездку в Москву, где она смогла принять участие в программе «Право на счастье» на Общественном телевидении России (ОТР).
Смысл программы «Право на счастье» — рассказать о детях, которые не такие как все, но которые, несмотря ни на что, успешны в учебе или творчестве.
Как сообщает газета «Сердобские новости», в программе был показан фильм про жизнь Олеси: о том, как проходят ее будни, о ее увлечении декоративно-прикладным искусством. Ведущим телепрограммы — актерам Гоше Куценко и Ксении Алферовой — сердобчанка вручила в качестве подарка рамочки для фотографий, сделанные своими руками.
После съемок программы Олеся побывала в развлекательном парке на ВДНХ.
БУДЬ В КУРСЕ!
Программа «Право на счастье» выходит на ОТР по субботам, в 17.05.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на улице Московской высадили более 200 саженцев деревьев и кустарников
Губернатор Олег Мельниченко держит вопрос озеленения на личном контроле
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 6 и 7 сентября 2025: «Альпака Фест» и спектакль о драконах
Публикуем самую интересную афишу
«Пензенская правда» получила 9 наград на фестивале «А мы из Пензы 2025»
Два сотрудника нашего издательского центра удостоились почетных званий, а директор холдинга – БлагодарностиВ Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Этот инструмент монетизирует складские запасы
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматыСбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров