Житель Сердобского района забил 40-летнюю жену доской

Житель Сердобского района забил 40-летнюю жену доской

Преступление произошло в с. Рощино

В с. Рощино Сердобского района было обнаружено тело 40-летней местной жительницы. Смерть женщины явно имела криминальный характер. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Выяснилось, что к преступлению причастен 39-летний муж погибшей. По данным следствия, вечером 19 апреля супруги поссорились. Причиной конфликта послужила нездоровая «любовь» женщины к спиртным напиткам. Разгневанный этим фактом муж несколько раз ударил супругу руками, а затем вооружился доской и продолжил избиение. От полученных травм она скончалась на месте.

Подозреваемый в преступлении задержан, он дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

— Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Юлия Пилясова.

 

Читайте также:

Житель Нижнеломовского района избил кочергой 79-летнюю мать собутыльника

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное