Юрий Ильин пообещал изучить схему организации движения на ул. Докучаева

Юрий Ильин пообещал изучить схему организации движения на ул. Докучаева

Во время городского объезда одна из пензячек пожаловалась заместителю мэра на незаконный съезд

Сегодня, 23 июля, комиссия, в состав которой вошли замглавы администрации Пензы Юрий Ильин, начальник городского управления ЖКХ Михаил Кудимов и другие ответственные лица, проверила благоустройство в заводском районе.

Вначале объезда проверяющие проинспектировали внутридворовую территорию на ул. Докучаева. Состояние площадки для сбора мусора заслужило удовлетворительную оценку заместителя мэра. А вот детская площадка, расположенная в этом же дворе, вызвала нарекания. Юрий Ильин поручил привести объект в порядок, покрасить игровые элементы.

Одна из пензячек рассказала о проблеме, с которой столкнулись жители близлежащих домов. По ее словам, из-за «стихийного» проезда транспорта на дворовую территорию в не предназначенном для этого месте портится тротуар и разрушатся дорога.

— Мы рассмотрим схему организации дорожного движения по данному адресу. В случае, если съезд, действительно, окажется незаконным, будем принимать меры по его ликвидации, — ответил Юрий Ильин.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, участники объезда осмотрели улицы Циолковского, Леонова, Крупской и другие. В ряде случаев даны указания провести работы по отсыпке дорог щебнем и покосу травы.

 

Читайте также:

В Пензе состоялся рейд по сезонным ярмаркам

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное