Возобновлено движение электричек на участке «Ртищево — Умет»
Региональное министерство промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации совместно с министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области и ОАО «Саратовская ППК» договорились о возобновлении движения пригородных поездов на участке «Ртищево — Умет».
Как сообщается на сайте облправительства, с 15 сентября организовано движение электричек № 6105/6106 «Ртищево-1 — Вертуновская — Ртищево-1». Отправляться они будут со ст. «Ртищево» в 7.30 и в 14.30 со станции «Вертуновская».
Поезда № 6113/6114 «Ртищево-1 — Умет — Ртищево-1» будут отравляться со станции «Ртищево» в 16.00 и в 20.10 со станции «Умет».
В конце 2014 года эти пригородные поезда были отменены компанией АО «ППК «Черноземье».
Читайте также:
Юные железнодорожники Пензы установили рекорд по количеству рейсов
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

