Воспитанники школы-интерната с. Неверкино выступили на фестивале «Звездный час»

Воспитанники школы-интерната с. Неверкино выступили на фестивале «Звездный час»

Он является составной частью проекта «Вернуть детство», направленного на поддержку воспитанников детдомов и соцадаптацию детей, оставшихся без попечения родителей

В Йошкар-Оле прошел гала-концерт окружного фестиваля «Звездный Час». Как сообщает пресс-служба полпреда президента в ПФО, в нем приняли участие более 120 детей, в т.ч. двое воспитанников школы-интерната села Неверкино. Все они стали победителями региональных конкурсов финального этапа «Звезды детства». Дети показали более 50 номеров и выступили в четырех номинациях: «Вокал», «Танец», «Художественное слово», «Оригинальный жанр»

С поздравлениями к участникам обратился почетный гость фестиваля помощник полпреда президента РФ в ПФО Владимир Колчин.

— Целью нашего проекта является раскрытие талантов ребят и создание условий для становления самостоятельной личности. Руководством нашего государства поставлена задача поддерживать и оберегать самое ценное в обществе — наших детей, а значит проявлять заботу о будущем страны.

Участникам вручили планшеты, рюкзаки, кепки с символикой фестиваля, а также дипломы и сувениры. Подарки для ребят были подготовлены Фондом содействия развитию институтов гражданского общества ПФО.

 

Читайте также:

Спектакль зареченского ТЮЗа отмечен специальным дипломом на фестивале в Сарове

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное