Воспитанники детского дома получили подарки к празднику

Воспитанники детского дома получили подарки к празднику

Они были приобретены за счет средств благотворительной лотереи «Любимый город – Пенза».

В канун Нового года воспитанники детского дома №3 получили замечательные подарки из рук главы администрации города Пензы Романа Чернова. Два плазменных телевизора, игровая приставка, лыжные комплекты — все эти интересные и нужные вещи добавили хорошего настроения ребятам.

По словам Романа Борисовича, подарки были приобретены за счет средств благотворительной лотереи «Любимый город – Пенза». Таким образом, многие жители областного центра оказались причастными к праздничному сюрпризу для сирот.

— Я хочу, чтобы вы гордились родным городом, а мы будем гордиться вами, — напутствовал ребят мэр Пензы. — Я верю, что вы вырастите достойными людьми, состоитесь в жизни как личности. Учитесь хорошо, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни, слушайте своих педагогов.

Затем воспитанники усадили Романа Чернова на зрительское место в зале. На сцене развернулось красочное представление, включающее в себя конкурс на лучшего деда Мороза и Снегурочку.
Артистичные ребята, не лезущие за словом в карман, от души развеселили публику. Впереди у них долгие новогодние каникулы с полным набором всевозможных развлечений — педагоги детского дома №3 постарались, чтобы праздники у их воспитанников получились не хуже, чем у их сверстников, живущих в семьях.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное