Василиий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем народного единства-2014

Василиий Бочкарев поздравил пензенцев с Днем народного единства-2014

Этот прекрасный праздник объединяет всех патриотов России

— Кто чтит ее героическую историю и многовековые духовные традиции, верит в достойное будущее. Во все времена именно единство и консолидация помогают нам выстоять в самые трудные моменты, — говорит губернатор Пензенской области.

Все мы хотим, чтобы Отечество стало сильной передовой державой, которая уверенно движется по пути масштабной модернизации экономики, создания подлинного гражданского общества и повышения качества жизни. У нашей Отчизны огромный потенциал, а самый большой ее капитал — народ России, объединенный высокими идеалами искренней любви и преданности родной земле.
Сурский край традиционно отличает стабильность в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений. У нас одна земля, одна судьба, общие задачи, общее будущее. Убежден, что и впредь отличительными чертами пензенцев будут добросовестный труд, дружелюбие и взаимовыручка.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия и счастья, любви, мира и согласия, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях на благо Пензенской области и нашей великой Родины!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное