В Вадинском районе 30-летний мужчина избил и ограбил 90-летнюю женщину
ЧП произошло в селе Лесная Крутовка
Накануне в полицию обратилась 90-детняя жительница села Лесная Крутовка. По словам пенсионерки, ее знакомый напал на нее в собственном доме. Мужчина ударил бабушку и похитил у нее 29 тысяч рублей.
— Полицейские в ходе оперативных мероприятий установили местонахождение предполагаемого злоумышленника — 30-летнего жителя Вадинского района, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Как выяснилось, ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время он уже дал признательные показания.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Атмисе столкнулись автобус и «Газель»: 1 погибший, 3 пострадавших
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего