В центре Пензы 29 июня будет ограничено дорожное движение

В центре Пензы 29 июня будет ограничено дорожное движение

В этот день в городе пройдет благотворительная акция в помощь годовалой Веры Борисочевой

В воскресенье, 29 июня с 10.00 до 22.00 на площади им. Ленина пройдет благотворительная акция «На крыльях добра». Она стартовала 1 июня в помощь годовалой Вере Борисочевой. Врачи поставили малышке неутешительный диагноз — врожденная зрительная анемия, горизонтальный нистагм, полярная катаракта.

В этот день горожане и гости нашего города смогут посмотреть выступление байкеров, огненное шоу, рок-концерт, поучаствовать в творческих мастер-классах, а также приобрести что-нибудь необычное на ярмарке хенд-мейда.

— Все вырученные средства пойдут на лечение глазок маленькой Верочки, — рассказывает региональный руководитель федерального молодежного проекта «Технология добра» Валентина Непрозванных. — Также на фестиваль можно принести сладости, канцелярские принадлежности, средства личной гигиены, спортинвентарь и игрушки для воспитанников службы социальной реабилитации несовершеннолетних.

В связи с проведением мероприятия в центре города будет изменена схема дорожного движения.

— С 06.00 до 23.00 временно запретят стоянку машин на площади им. Ленина и проезд по площади (от улицы Кирова до улицы Московская), — сообщили в пресс-службе городской администрации.


























Читайте также:

В Пензе возле онкоцентра установили детскую площадку

Автор: Яна РУЛИНСКАЯ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное