В Тамалинском районе пройдут сразу два праздника

В Тамалинском районе пройдут сразу два праздника

На турнир по боксу приедет экс-чемпион мира Роман Кармазин, а на День района — коллективы из соседней области.

В Тамалинском районе стартует межобластной турнир по боксу памяти Героя России Романа Китанина. Открытие соревнований — 23 августа в 15 часов в ФОКе р.п. Тамала, 24 августа — второй соревновательный день (начало в 15 часов). 25 августа финальная часть соревнований начнется в 11 часов, а в 15 часов состоится торжественное награждение победителей и закрытие турнира.

— Свое участие подтвердили участие 16 команд, ожидается более 200 участников и тренеров, — рассказал глава администрации Тамалинского района Сергей Моргунов в своем блоге в ЖЖ. — Заезд команд, жеребьевка уже в среду. Награждать победителей будет почетный гость, экс-чемпион мира IBF в первом среднем весе Роман Кармазин, знаменитый спортсмен, а главное уроженец Пензенской области!

Также в субботу в Тамале пройдет День района. В 16 часов стартует районный конкурс «Лето в движении», в 17 часов начнется праздничная программа.

— К нам с поздравлениями обещали приехать творческие коллективы из Бековского, Белинского, Уметского районов, — добавил Сергей Моргунов. —
В 20 часов программа завершится праздничным фейерверком.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное