В Сосновоборске на территории школы №3 открылась хоккейная коробка

В Сосновоборске на территории школы №3 открылась хоккейная коробка

Она уже приняла первый матч

На территории школы №3 р.п. Сосновоборск на днях в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» состоялось торжественное открытие новой хоккейной коробки.

Глава районной администрации Александр Дадаев отметил, что возведение этого спортобъекта стало общим делом для огромного количества людей. Свою лепту внесли и депутаты Законодательного Собрания, оказавшие материальную помощь, и родительский комитет школы, и выпускники, а также другие неравнодушные жители микрорайона «Кададинский».

— От всей души поздравляю вас с этим замечательным событием и надеюсь, что именно на этой площадке наши дети смогут развить в себе спортивные таланты, и, возможно, через несколько лет наш район прославят хоккеисты и фигуристы, — обратился к собравшимся Александр Иванович.

Первым мероприятием, которое приняла новая коробка, стал товарищеский хоккейный матч между студентами Пензенского лесного колледжа, а также сборной из учеников школы №3 и их родителей. Именно вторая команда и одержала победу со счетом 6:4.

 

Читайте также:

В Камешкирском районе увеличат плантации лекарственных трав

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное