В Шемышейском районе при разгрузке КамАЗа с зерном погиб рабочий
Следователи выясняют все обстоятельства трагедии
В ночь со 2 на 3 февраля в зерносушильном отделении элеватора рядом с селом Русская Норка Шемышейского района произошел несчастный случай, в результате которого погиб 34-летний рабочий. Трагедия произошла около 00.35.
В правоохранительные органы сообщение о случившемся поступило от дежурного врача районной больницы в 1.55.
— По предварительным данным, мужчина разгружал «КамАЗ» с зерном. Грузовик покатился, рабочего зажало между ним и металлическими воротами. От полученных травм он скончался, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Проверку по данному факту проводит Следственное управление СКР по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе ТСЖ заплатит 430 тыс. рублей за потоп в квартире
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

