В Сети появился клип про пензенских собак, живущих на крыше

В Сети появился клип про пензенских собак, живущих на крыше

За несколько часов он набрал свыше трех тысяч просмотров

В субботу, 8 апреля в группе «Типичная Пенза» в социальной сети «ВКонтакте» появился забавный ролик о знаменитых местных собаках, живущих на крыше. Автор видео наложил его на нетленный хит Юрия Антонова «Крыша дома». Судя по первым кадрам, клип был снят в теплое время года.

Несмотря на то, что собачки, совершающие променад по крыше одного из домов по ул. Бакунина уже давно развлекают общественность, некоторые подписчики сообщества увидели их впервые.

«Да ладно, неужели собаки на крыше дома? Вот это да», — написал один из пользователей.

«Это все чем может гордиться Пенза? Про этих собак уже замусолили тему», — ответили ему.

За несколько часов данный ролик (посмотреть его можно здесь) набрал более трех тысяч просмотров.

Напомним, что фото и видео тузиков, взирающих на людей сверху вниз, на свои странички и в различные паблики регулярно выгладывают прохожие. Данные посты всегда собирают множество комментариев, как правило, шуточных, мол «это — четвероногие руферы» (руфинг — вид индустриального туризма, суть которого в проникновении на крыши разных зданий и сооружений).

На последней сессии гордумы депутаты рекомендовали главному коммунальщику города Андрею Гришину разобраться в проблеме, для того «чтобы это не стало темой телевизионных эфиров федеральных телеканалов».

 

Читайте также:

Пензенская участница «Дома-2» заманивает подписчиков фамилией Бузова

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное