В Сердобском районе пропал охотник
Более 20 полицейских ищут 61-летнего мужчину.
Мужчина ушел из дома 17 октября, но его родственники пришли в полицию и заявили о пропаже только в понедельник, 22 октября. Стали бить тревогу. Сын пропавшего рассказал, что отец ушел из дома на охоту в направлении станции Байка Ртищевского района Саратовской области.
— В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск пропавшего. В поисках задействованы более двадцати человек, — сообщили в УМВД России по Пензенской области.
Приметы пропавшего: на вид 60 лет, рост 170 см, худощавое телосложение. Был одет в черную куртку и резиновые сапоги того же цвета. При себе имел двуствольное охотничье ружье.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

