В. Савин отметил недостатки в реализации программы «Безопасный город»

В. Савин отметил недостатки в реализации программы «Безопасный город»

Вице-губернатор обратил внимание на недостаточно эффективное взаимодействие ведомств в решении оргвопросов

Рабочая встреча вице-губернатора Валерия Савина с представителями ведомств, ответственных за выполнение программы «Безопасный город» в Пензе, состоялась 26 октября в технопарке «Рамеев».

— Для сокращения сроков реализации проекта и повышения его эффективности, по поручению Ивана Белозерцева в 2016 году из регионального бюджета были выделены дополнительные средства на приобретение 60 камер, а также необходимого для их работы серверного оборудования и программного обеспечения, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Вице-губернатор обратил внимание на недостаточно эффективное взаимодействие ответственных лиц в решении оргвопросов и подверг критике работу ряда ведомств.

Участники совещания обсудили ход работ по подключению к единой системе комплекса «Безопасный город» учреждений культуры, образования, здравоохранения, физкультуры и спорта.

Валерий Савин поручил до конца недели провести мониторинг наличия систем видеонаблюдения на объектах жилищного фонда, предприятий и изучить возможности их интеграции в систему.

 

Читайте также:

В Пензе восстановлен асфальт после ремонтных работ

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное