В Пензенской области задержано более 50 «ночных бабочек»
В регионе завершена операция «Путана»
В рамках операции сотрудники полиции проверили 40 мест концентрации лиц, которые занимаются проституцией.
— Наибольшее количество таких мест в Пензе зафиксировано на территории Октябрьского и Первомайского районов, в Кузнецке и Кузнецком районе, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Кроме того, уличные точки представительниц древнейшей профессии были выявлены в Городищенском, Нижнеломовском и Каменском районах.
В результате рейдов сотрудники полиции задержали 54 «ночных бабочек», в отношении которых были составлены административные протоколы.
Кроме того, в рамках проведения операции на территории региона были разысканы четыре человека, находившиеся в розыске.
Читайте также:
В Пензенской области школьники ограбили здание сельской администрации
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

