В Пензенской области впервые выберут лучшего лесного пожарного
Победитель регионального этапа станет участником всероссийского конкурса
В этом году в Пензенской области впервые выберут лучшего лесного пожарного. Победители регионального этапа будут представлять сурский край на всероссийском этапе конкурса. Кстати, это испытание является составной часть конкурса «Лучший по профессии».
— К участию в конкурсе «Лучший лесной пожарный» допускаются профессиональные работники специализированных учреждений субъектов по охране лесов и парашютно-десантной пожарной службы ФБУ «Авиалесохрана», — сообщили в областном минлесхозе.
На федеральном этапе, который пройдет в сентябре в Казани, участникам предстоит показать теоретическую подготовку и продемонстрировать практические умения и навыки.
Читайте также:
В Пензе ожидается повышение стоимости на дачные маршруты
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

