В Пензенской области в первые дни января ожидается обильный снегопад
Сотрудники Госавтоинспекции перешли на усиленный режим работы в новогодние праздники
В первые дни января на территории Пензенской области ожидается обильный снегопад.
— В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция рекомендует быть на дорогах более внимательными и осторожными, — сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Кроме того, стражи порядка призывают не создавать помех для работы снегоуборочной техники, уступать ей дорогу.
В период новогодних праздников сотрудниками Госавтоинспекции будет усилен контроль за соблюдением ПДД. Сегодня, 31 декабря на территории области стартовали спецрейды, который продлятся до 10 января.
— Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть по телефонам 8 (8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или 02, — призывают в ГИБДД.
Водителям напоминают, что в целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции автолюбители могут использовать ауди-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.
Читайте также:
В Пензе задержан 21-летний водитель, сбивший школьницу на ул. Суворова
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

