В Пензенской области в ДТП погиб 27-летний пассажир «Лады»
Трагедия произошла во вторник, 14 января, напротив дома №19 по улице Октябрьской в Кузнецке
21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, житель села Пылково Лопатинского района, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с грузовой машиной «Скания» под управлением 58-летнего жителя села Лопуховка Бессоновского района.
— В результате столкновения 27-летний пассажир «Лады», житель села Лопатино Городищенского района, от полученных травм скончался на месте, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Водитель «пятнадцатой» был доставлен в больницу, медики диагностировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом костей носа, ушиб грудной клетки.
По факту ДТП проводится проверка.
Читайте также:
В Пензенской области в ДТП серьезно пострадала трехлетняя девочка
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка

