В Пензенской области в 2017 году отремонтируют 175 многоквартирных домов
В них проживает свыше 39 тыс. человек
Многоквартирный дом №7 на ул. Военный городок построен более 100 лет назад. В 2015-2016 годах здесь была полностью реконструирована кровля, отремонтированы фасад и фундамент, заменены внутридомовые инженерные системы, установлены приборы учета.
Как сообщает пресс-служба облправительства, директор регионального Фонда капремонта МКД Наталья Моисеева на примере многоквартирного дома представила полпреду президента РФ в ПФО Михаилу Бабичу анализ хода реализации программы.
По ее словам, за последние два года в нашем регионе было капитально отремонтировано 178 многоквартирных жилых домов.
По показателю собираемости взносов на капремонт общего имущества наш регион занял седьмое место по России и второе в ПФО.
В новом году планируется привести в надлежащее состояние еще 175 многоквартирных домов общей площадью более 1 млн кв. м., в которых проживают свыше 39 тыс. человек.

Читайте также:
И. Белозерцев обсудил с В. Зубковым и М. Бабичем проекты в газовой сфере
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

