В Пензенской области утонуло два человека
Тело одного из них до сих пор не найдено. Второй — числился пропавшим без вести
В Пензенской области на водоемах погибли два человека. Трагедии произошли в Мокшанском и Спасском районах. Вчера, 13 июля в ОМВД России по Мокшанскому району поступило сообщение о том, что в час ночи на пруду базы отдыха при свидетелях утонул 24-летний молодой человек, житель Пензы. Его тело до сих пор не найдено.
Как рассказали в пресс-службе УМВД по Пензенской области, 12 июля в Спасске на берегу пруда, расположенного на окраине с. Абашево, обнаружено тело 60-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. Как выяснилось позже это местный житель, который с 11 июля этого года числился в розыске как пропавший без вести.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году

