В Пензенской области школьник получил ожоги, стоя с зажженной сигаретой у бензобака
Мопед упал на 10-летнего мальчика, бензин попал на его рубашку
Вечером 3 июня в полицию Каменского района поступило сообщение о том, что в местную больницу с серьезными ожогами доставлен 10-летний мальчик. Полицейские приступили к выяснению обстоятельств случившегося.
— Было установлено, что школьник находился на берегу р. Атмис в Каменке вместе с несколькими сверстниками. Очевидцы рассказали, что пострадавший стоял рядом с мопедом, крышка бензобака которого была открыта. Мопед упал на мальчика, в руках у которого находилась зажженная сигарета. Бензин вытек на его одежду, которая вспыхнула и загорелась, — рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области.
Материалы проверки по данному факту переданы сотрудниками полиции в СУ СКР по Пензенской области.
Читайте также:
О пензенском «Квартале Луи» узнали миллионы телезрителей «Первого канала»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель