В Пензенской области самой «Успешной семьей-2014» стала семья Митиных

В Пензенской области самой «Успешной семьей-2014» стала семья Митиных

Они представят область на фестивале ПФО — ФОТО

В областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова прошел финал областного конкурса «Успешная семья-2014». За право получить почетный титул соревновались 12 семей  из разных районов области. Поскольку год этот олимпийский соревнования назывались  «Весенняя семениана».

— Вы проделали огромную работу, готовясь к конкурсу. Благодарю вас за творческий труд, — поприветствовал «спортсменов» губернатор области Василий Бочкарев.

Такого накала страстей не помнят даже участники прошлых лет, которые приехали поддержать конкурсантов. Представив жюри свои семейные достижения, семьи вышли на сцену, где каждый разыграл мини-спектакль на тему «Искусство быть семьей». Песни, танцы, признания в любви, семейные секреты и реликвии — каждый старался, как мог.

Без подарков с праздника не ушла ни одна семья, но главные трофеи достались пяти участникам. Третье место поделили Мамыко из Кузнецкого района и Наземновы из Пензы, второе — Гриценко из Заречного и Бирюковы из Никольского района, ну а первыми стали Митины из Октябрьского района Пензы. Обладатели «золота» и «серебра» представят область на фестивале ПФО.

— Спасибо всем за поддержку, за ваши аплодисменты и слезы, — поблагодарили победители.

Жюри всегда нелегко выделить кого-то среди прекрасных семей. А потому принято решение со следующего года присуждать победу всем в разных номинациях.

 

Читайте также:

В Пензенской области проверят жилищные условия ветеранов

Автор: Екатерина РОГОЖКИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное