В Пензенской области произошло 4 ДТП с участием фур, есть жертвы

В Пензенской области произошло 4 ДТП с участием фур, есть жертвы

Аварии произошли в Бессоновском, Колышлейском, Кузнецком и Городищенском районах

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства нескольких ДТП, произошедших на территории Пензенской области в пятницу, 5 августа.

В 12.26 на автодороге «Пенза-Лунино» в Бессоновском районе столкнулись ВАЗ-2114 и КамАЗ.  Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека, одна единица техники.

В 16.11 на 30 км автодороги «Пенза-Сердобск» в Колышлейском районе другой КамАЗ не поделил дорогу с «десяткой». Здесь работали четверо спасателей, была задействована одна единица техники.

В 17.15 на 745 км ФАД «Урал» в Кузнецком районе произошло ДТП с участием «Лада Гранта» и фуры «Мерседес». С последствиями аварии справлялись трое сотрудников МЧС, одна единица техники.

В 20.44 на 686 км ФАД «Урал» в Городищенском районе мотоцикл «Кавасаки» влетел под еще одну фуру. На месте также работали трое спасателей, одна единица техники.

В каждой из этих аварий есть пострадавшие, возможно погибшие. В настоящее время эти данные уточняются. По всем фактам ДТП проводится проверка.

— ГУ МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей, — призывают спасатели.

 

Читайте также:

В Пензе из окна квартиры на пр. Строителей выпал маленький ребенок

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное