В Пензенской области продлен месячник по благоустройству
До 23 мая, который будет объявлен очередным субботником
В Пензенской области продлен месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов до 23 мая.
— Органам местного самоуправления, руководителям предприятий и организаций рекомендуется провести разъяснительную работу с населением по проведению благоустройства, — сообщает пресс-служба областного правительства. — А 23 мая объявить днем по санитарной очистке территорий — субботником.
Напомним, что месячник, стартовавший в регионе 24 марта, должен был завершиться 27 апреля.
— Выезды на места показали, что в ряде муниципальных образований работы были проведены не на должном уровне. Это — город Сердобск и ряд сельсоветов Нижнеломовского района, — сообщает областное министерство строительства и ЖКХ.
Читайте также:
В Пензенской области проверят жилищные условия ветеранов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В больнице Спасска появилось новое оборудование для измерения внутриглазного давления
Теперь пациентам не требуется анестезия
В Пензенском колледже транспортных технологий учатся спасать людей
Уровень подготовки студентов оценил губернатор Олег Мельниченко
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 году
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктовБолее 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

