В Пензенской области при столкновении легковушек пострадали три человека
По факту случившегося ведется проверка
15 февраля около часа дня на 19 км автодороги Кузнецк — Неверкино произошло ДТП с участие двух отечественных легковушек — столкнулись «семерка» и «Лада Калина».
В результате аварии пострадали три человека. 42-летний водитель «ВАЗ 2107» госпитализирован с переломами бедра и локтевой кости, ушибом грудной клетки, сотрясением мозга и рваной раной губы.
У 31-летнего водителя «Калины» диагностировали ушибы коленного сустава и грудной клетки, у его 34-летней спутницы — ушиб грудной клетки и тупую травму живота.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по факту аварии ведется проверка.
Читайте также:
В ДТП под Пензой пострадали трое молодых мужчин
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские археологи обследуют сторожевой вал от Рамзая до Симбуховского леса
О предстоящем исследовании сообщил губернатор Олег Мельниченко
Пензенцам напомнили о важности диспансеризации для людей старше 60 лет
Регулярная диспансеризация — залог здоровья
Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
Вся указанная информация должна совпадать с официальными базами
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Подключить сервис может любое заведениеЗагородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам
Искусственный интеллект научат лучше понимать потребности человека
Сбер ввел новую схему финансирования подрядчиков ИЖС — кредитную линию на несколько домов


