В Пензенской области под колеса машин попали две девочки
Аварии произошли в Пензе и Бессоновском районе
Поздно вечером 2 июня в Пензе, на ул. Чапаева произошла авария. Водитель автомобиля Hyundai Solaris, мужчина 1981 года рождения, сбил пешехода – девочку 2006 года рождения. В результате происшествия, девочка получила телесные повреждения, и была госпитализирована.
— В этот же день в Бессоновске водитель автомобиля ГАЗ-322131, мужчина 1974 года рождения, сбил девочку 2003 года рождения. Ребенок получил телесные повреждения, и была госпитализирована в медицинское учреждение, — сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.
Читайте также:
В Сети появилось видео с пьяным лихачом на фуре
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенец осужден за финансирование экстремистской организации
Приговор еще не вступил в законную силу
Певица Слава угрожает пензенским обидчицам энергетическим ударом
Звезда записала новое обращение, где подробно рассказала о своей мести
В селе Каменный Брод Иссинского района установят ФАП
Современные технологии помогают развивать сельскую медицинуВ Пензе возобновил работу травмпункт на Пионерской
Акция «Ничего лишнего»: пензенцы смогут проверить риски для здоровья из‑за лишнего веса
Сотрудники пензенских предприятий проходят обследование по программе «Укрепление здоровья работающих»
Почти 4 тысячи пензенцев прошли онлайн-консультации с врачами
Татьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Она получила денежный приз в размере 100 000 рублейСтартовала круглогодичная Цифровая школа Сбера для преподавателей
За семь лет программу окончили более 8 400 преподавателей вузов и колледжей из каждого региона страны — их знания получают более миллиона студентов
Пензячка Софья Солуянова завоевала бронзу чемпионата России по самбо
Спортсменка войдет в состав сборной страны на кубке мира

