В Пензенской области 51-летняя сельчанка украла центнер помидоров
А в другом случае предметом наживы стали почти 50 кг картофеля
В полицию обратился 45-летний житель Каменского района, сообщивший о краже. По словам заявителя, из незапертой теплицы, расположенной на территории его приусадебного участка в д. Варваровка, пропало около 100 кг помидоров.
Подозреваемой в преступлении оказалась 51-летняя жительница района, она была задержана и во всем призналась. По факту кражи проводится проверка.
Похожий случай произошел и в с. Манторово Лунинского района. Сельчанка обнаружила, что с участка, расположенного рядом с ее домом, пропало 48 кг картофеля. Похитителем клубней оказался 43-летний местный житель.
— По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельства произошедшего и привлечение виновного лица к ответственности, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе задержали домушниц, на счету которых — семь краж
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе монументу «Самолет» исполняется 45 лет
Расскажем историю памятного комплекса «Истребитель-перехватчик «СУ-9»
Пензенцам напомнили о важности диспансеризации для людей старше 60 лет
Регулярная диспансеризация — залог здоровья
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Подключить сервис может любое заведение
Пензенские скалолазы завоевали серебро на всероссийских соревнованиях
700 альпинистов из 44 регионов собрались на турнире в Тюмени


