В Пензе временно изменяется движение транспорта

В Пензе временно изменяется движение транспорта

Причина — проведение земляных работ по прокладке газопровода.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения будет временно прекращено движение транспортных средств по автомобильной дороге общего пользования по ул. Окружная на участке от ул. Воронова до ул. Калинина на период с 20 часов 25 сентября до 12 часов 27 сентября.

Как сообщает пресс-центр администрации Пензы, городской пассажирский транспорт на этот период будет двигаться по следующим схемам:

— автобусов большой вместимости маршрутов №№ 70, 89  — с улицы Калинина по улицам Свердлова — Куйбышева — Тамбовская — Ново-тамбовская — Воронова — Окружная — Кижеватова — Ново-тамбовская и далее по маршрутам;

— автобусов большой и малой вместимости маршрута № 33 — с улицы Калинина по улицам Свердлова — Куйбышева — Тамбовская — Ново-тамбовская — Воронова — Окружная и далее по маршруту (при движении из центра);

— автобусов большой и малой вместимости маршрута № 33 — с улицы Окружная по улицам Кижеватова — Ново-тамбовская — Тамбовская — Куйбышева — Свердлова — Калинина и далее по маршруту (при движении в центр).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное