В Пензе вновь открывается движение по Бакунинскому мосту

В Пензе вновь открывается движение по Бакунинскому мосту

Пустить транспорт по улице Урицкого глава администрации пообещал уже сегодня, 4 марта

Во время выездного совещания глава администрации Пензы Роман Чернов заявил, что движение по Бакунинскому мосту будет открыто для транспорта уже сегодня, 4 марта. Напомним, что ограничения ввели в рамках реконструкции улицы Урицкого — необходимо было проложить трубы нового ливневого коллектора. Коммуникации длиной 170 метров присоединили к старым сетям.

— Работы на всех участках велись одновременно, поэтому мы опережаем тот график, который был намечен. Сегодня будет прекращено реверсивное движение у торгового центра «Муравейник». Там остается одностороннее движение с поворотом на улицу Суворова. К вечеру откроется движение на Бакунинский мост по улице Урицкого, — рассказал Роман Чернов.

Мэр еще раз извинился перед жителями города за доставленные неудобства, но отметил, что проект по реконструкции дороги необходимо завершить в срок, поэтому они вынуждены идти на временные ограничения движения.

В течение ближайшей недели приведут в порядок территории улицы в районе набережной. Там восстановят асфальтовое покрытие, проведут мелкоямочный ремонт и проведут работы по благоустройству.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное