В Пензе в тройном ДТП с участием грузовика пострадала трехлетняя девочка
А в Кузнецком районе после столкновения с фурой госпитализирован водитель
В субботу, 20 июня, на ул. 40 лет Октября в Пензе произошло ДТП с участием грузовика. Тягач с полуприцепом под управлением 32-летнего мужчины столкнулся с «Ладой» 14-й модели, а та, в свою очередь, наехала на отечественную «семерку». Как рассказали в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате ДТП пострадала трехлетняя пассажирка 14-й — девочка получила телесные повреждения, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.
В этот же день в Кузнецком районе произошло еще одно ДТП с участием грузового транспорта. На 745 км ФАД «Урал» столкнулись фура и «Лада Калина». Легковушка съехала в кювет и опрокинулась, 40-летний мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудного отдела позвоночника и болевым синдромом.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
В Заречном шестилетний мальчик укололся найденным на улице шприцем
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

